В 2019 году в Волгограде установят 69 новых остановок

Первые уже появились на юге города 

В 2019 году в Волгограде продолжают менять остановочные павильоны. Первые в январе уже установили в Кировском районе города - на остановках «Библиотечная» и «Гимназия №9». Еще два появились ближе к центру - на «Зеленом кольце» и «ул. Кузнецкая» еще в канун нового года. Сегодня в Красноармейском районе демонтировали несколько старых и установили новые павильоны на «Судоверфи». Как только потеплеет, на всех этих остановках уложат новый асфальт, обещают и благоустроить прилегающую территорию.

Как сообщили «КП-Волгоград» в мэрии, монтируют новые остановки специалисты МУП «ДСЭР Советского района». Всего обновят 69 штук. Больше всего новых павильонов появится в Тракторозаводском районе - 19 и в Красноармейском - 23. Будут они не такими, какие ставили к чемпионату мира 2018 в комплексе с электронными информационными табло, а поскромнее - из стеклопластика.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101