На голову ученицы упал кусок штукатурки в гимназии Волгограда

ЧП произошло в спортзале на уроке физкультуры 

В гимназии №12, расположенной в Краснооктябрьском районе Волгограда, переполох. Вчера, 16 января, здесь произошло небольшое ЧП - на одну из учениц упал кусок штукатурки, который отслоился с потолка. Случилось это во время урока физкультуры в спортивном зале. Видимо, в помещении протекала кровля, вода намочила потолочную штукатурку, что и привело к ее обрушению.

В администрации Волгограда уверяют, что ребенок в результате ЧП не пострадал. Девочка отделалась испугом. Для пущей бдительности руководство школы рекомендовало родителям ученицы пройти дополнительное обследование в больнице. Медики также заверили, что здоровью девочки ничего не угрожает.

Доступ в школьный спортзал тут же закрыли.

- Сегодня в гимназии начнется обследование потолка спортивного зала, по итогам которого будет принято решение о проведении того или иного вида ремонтных работ. Дети временно занимаются в другом физкультурном зале гимназии, - уточнили «КП-Волгоград» в мэрии.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101