Тренер вратарей Андрей Никитин покинул волгоградский ФК «Ротор-2»

Молодежка вышла из отпуска и готовится к сборам

Сегодня, 14 января, вышла из отпуска и молодежная футбольная команда Волгограда - «Ротор-2», которая представляет наш город в ПФЛ. За время зимних каникул, как и в основе, здесь произошли значительные изменения. причем и в команде, и в тренерском штабе. Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе клуба, команду покинул тренер вратарей Андрей Никитин. Ему предложили перейти в основную команду ФК «Балтика» (Калининград) и он согласился.

- Хочу поблагодарить руководство клуба, тренерский штаб, персонал и, конечно же, болельщиков! Работать в родном городе и при таких условиях было только в радость! - попрощался Андрей Никитин.

Администрация клуба также пожелала ему успехов в дальнейшей работе.

А игроки «молодежки», тем временем, проходят медосмотр и готовятся к первой тренировке, которая пройдет на стадионе «Трактор» уже 21 января.

- Вместе с командой готовиться к весенней части чемпионата будут и футболисты, которые прибудут на просмотр из спортивных школ города и области, - уточняют в клубе.

Первый учебно-тренировочный сбор дубля стартует 20 февраля и пройдет в Абрау-Дюрсо.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101