Новые павильоны начали ставить на остановках в Волгограде

В ближайшие месяцы смонтируют 70 новых остановочных комплексов 

Лучше позже, чем никогда: к Новому году в Волгограде таки приступили к установке новых остановочных павильонов. Специалисты МП «ДСЭР Советского района» уже смонтировали новые павильоны ожидания остановке «Улица Кузнецкая» в Ворошиловском районе и остановке «Зеленое кольцо» по проспекту Университетский в Советском районе. В ближайшие месяцы поставят еще 70 штук.

- Как только позволят погодные условия, на остановках сделают благоустройство. Площадки заасфальтируют, как только потеплеет, - говорят в мэрии.

Новые павильоны ожидания появятся во всех районах города: в Тракторозаводском районе - 19 штук, в Краснооктябрьском – 7, в Дзержинском районе – 12, в Центральном – 2, Ворошиловском – 2, Советском – 3, Кировском – 4, Красноармейском – 23.

- В первую очередь заменят старые павильоны вдоль оживленных магистралей, где проходит множество маршрутов общественного транспорта, - уточняют в администрации Волгограда.

Напомним, обещали их установить еще весной 2018-го - к мундиалю.

Монтируют конструкции специалисты муниципальных предприятий по мере изготовления павильонов. Все они будут выполнены из наноструктурированного стеклопластика.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101