В Волжском 5-летнюю девочку изнасиловал 44-летний сосед

Сбежавшего мужчину задержали в Крыму

Эта жуткая история произошла в Волжском. Там сосед по лестничной клетке изнасиловал маленькую 5-летнюю девочку.

Началось все с того, когда ребенок впервые познакомилась с 44-летним соседом. На тот момент извращенец жил вместе со своей мамой. Мужчине девочка так приглянулась, что он стал задабривать ее всеми способами, и малышка стала чаще заходить к нему в гости. Страшное случилось 22 июня. Ребенок, как обычно зашел к соседу, а вернулась девочка от него несколько расстроенная. Вечером в разговоре с родителями она рассказала про «необычные» игры, которыми ее развлекал сосед. Родители заподозрили, что над девочкой надругались.

Разъяренный отец ребенка попытался выяснить у соседа-извращенца, что он сделал с малышкой. Но тот упорно молчал. Тогда родители написали заявление в полицию. Однако, к тому моменту педофила уже и след простыл. Он уехал в неизвестном направлении.

Выяснилось, что сосед этот уже был ранее судим. И его нашли. 4 ноября волжанина задержали в Крыму и уже этапировали обратно, - рассказывают «КП-Волгоград» в СУ СК по региону.

На него завели уголовное дело по статье «действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В Волжском по ходатайству следователя извращенца сразу взяли под стражу. Свою вину он уже полностью признал. Расследование продолжается.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101