Стартует акция от волгоградского Метротрама

Акция стартует с 1 октября

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Наталья ГЛАЗУНОВА

Волгоградцы, которые предпочитают передвигаться по городу на трамваях и троллейбусах, в ближайшие месяцы могут неплохо выиграть. Дело в том, что МУП «Метроэлектротранс» запускает беспрецедентную акцию под названием «Приз».

Что разыгрывают? Главный приз - три тысячи рублей. Причем получат денежный приз три счастливчика. Выбирать тройку победителей будут каждую неделю.

Кто может принять участие в розыгрыше? Абсолютно каждый пассажир Метротрама, который ездит на трамваях и троллейбусах. Причем неважно, как вы рассчитываетесь: за наличный или безналичный расчет – по транспортной, банковской карте, или вы пользуетесь общегражданской транспортной картой с электронным проездным. Главное - наличие билета за проезд.

И еще важное условие - надо хранить билеты за неделю до объявления выигрышных номеров. Определять победителей будут каждый вторник путем случайного выбора.

Акция продлится с 1 октября по 23 декабря 2018 года.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101