Титул «Дзюбаха-парень» завоевал юный футболист из Волгограда

9-летний волгоградец Денис Каличинев стал чемпионом на турнире, организованном Артемом Дзюбой

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Игрок сборной России футболист Артем Дзюба - один из кумиров подрастающих спортсменов. Многие юные футболисты хотят быть похожим на именитого нападающего - дерзкого, напористого, показывающего на поле красивый и яркий футбол. И когда футболист объявил о том, что проводит фестиваль для подрастающих футболистов под названием «Дзюбида: Честь имею!», на него сразу зарегистрировалось 125 команд и сотни мальчишек. Среди них оказался и волгоградец Денис Каличинев из СШОР «Торнадо». И именно он завоевал главный титул турнира - право называться «Дзюбаха-парень».

Денис Калиничев оказался в финале конкурса «шутливых стартов в серьезный футбол». Он и еще десять мальчишек соревновались в футбольном биатлоне. Но кроме виртуозного владения мячом они еще должны были правильно ответить на вопросы об Артеме Дзюбе, повторить его фирменный жест празднования гола и придумать свой, не менее оригинальный. Абсолютным чемпионов стал волгоградский 9-летний Денис. Мало того, что он получил в подарок красную рубаху от Дзюбы, так он еще получил приглашение на матч ФК "Зенит" в Санкт-Петербург, где будет играть его кумир. Об этом "КП-Волгоград" рассказали в Детской футбольной лиге.

Также всем участникам веселых стартов вручили скейтборды, почетные свидетельства и грамоты, и памятные подарки.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101