В Волгограде 44-летняя женщина сгорела в собственной квартире

Пожар случился среди бела дня

Примерно в час дня на пульт спасателям поступило тревожное сообщение из Тракторозаводского района Волгограда. Очевидцы рассказали, что из квартиры, расположенной и четырехэтажке по улице 95-й Гвардейской валит густой дым. В считанные минуты пожарные были на месте. Когда они попали к эпицентру пожара, в дыму уже была вся квартира. Горели домашние вещи. В этой же комнате спасатели наши и бездыханное тело 44-летней женщины. Ей вызвали «скорую», но медики уже были бессильны. Женщина погибла, сообщили "КП-Волгоград" в ГУ МЧС по региону.

За минувшие сутки пожарные 45 раз еще выезжали на тушение возгораний. К счастью, больше жертв не было. Но, в числе крупных - пожар в Новониколаевском районе. На улице Спортивная в рабочем посёлке Новониколаевский огонь уничтожил 2 хозпостройки и три гаража. Причем в одном из гаражей внутри находилась «шестерка». Машина также сгорела дотла.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101