Зарубить топором участкового пытался пьяный волгоградец

34-летний житель Краснооктябрьского района задержан за применение насилия в отношении представителя власти. Мужчина кинулся с топором на участкового.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, утром субботы, 8 сентября в полицию позвонила 37-летняя женщина. Она рассказала полицейским, что 34-летний брат угрожает убить ее.

К месту происшествия сразу же приехала следственно-оперативная группа. На шум мотора из калитки дома по улице Победы вышел пьяный мужчина. В руках у него был топор. Увидев участкового, злоумышленник перехватил топор поудобнее и пошел на участкового.

Полицейские скрутили агрессора, заковали его в наручники и доставили в отдел полиции. Следователями Краснооктябрьского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Задержанному грозит до пяти лет колонии.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101