Под Волгоградом сбежал осужденный из колонии-поселения

За несколько часов мужчина добрался из Среднеахтубинского района до города Котово

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Геннадий БИСЕНОВ

20-летний котовчанин, отбывающий наказание в колонии №27, расположенной в Ленинске, получит новый срок за побег. Задержали мужчину всего через несколько часов.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, 30 августа в полицию поступило сообщение о побеге осужденного, отбывающего наказание в колонии №27. Прибывшие оперативники выяснили, что осужденный, приговоренный к трем годам и одному месяцу лишения свободы, работал на овощных полях близ поселка Куйбышев. Однако на вечерней поверке его не оказалось.

Ориентировку на сбежавшего осужденного передали всем нарядам и патрулям, несущим службу на территории Волгоградской области. Спустя несколько часов его задержали в городе Котово Волгоградской области, откуда мужчина родом.

Его уже передали руководству исправительного учреждения. Сейчас решается вопрос о возбуждении по факту побега уголовного дела.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101