В Волгограде подозреваемый в педофилии выпал из окна следственного отдела

Происшествие случилось вечером среды, 22 августа, в Красноармейском районе

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Геннадий БИСЕНОВ

Следственное управление СК России по Волгоградской области начало проверку по факту падения из окна Красноармейского следственного отдела подозреваемого в педофилии. Мужчина выпал из окна туалета.

Как сообщает «КП-Волгоград», трагедия произошла вечером среды, 22 августа. Оперативники полиции доставили следователям мужчину, подозреваемого в надругательстве над ребенком. Спустя несколько минут после начала разговора со следователем мужчина попросился в туалет, там закрылся, открыл окно и попытался сбежать по антенному кабелю. Попытка побега оказалась неудачной – мужчина сорвался и упал с пятого этажа на бетонный козырек перед входом в здание. Прибывшие по вызову врачи «скорой помощи» лишь развели руками – травмы, полученные упавшим, оказались смертельными. Он скончался на месте.

По факту происшествия следственное управление СК России по Волгоградской области уже начало процессуальную проверку. В ее ходе предстоит установить все детали инцидента.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101