В Волгограде 17-летнего подростка сбили на «зебре»

Он с травмами попал в больницу

Авария произошла около 15-00 в четверг Краснооктябрьском районе Волгограда. 17-летний парнишка переходил улицу Менделеева по пешеходному переходу, правда, без светофора. 28-летний волгоградец на «Пежо» слишком поздно заметил подростка. А тормозить перед «зеброй» каждый раз не имел привычки. В итоге мальчишку отбросило на несколько метров от машины. У него многочисленные травмы, врачи «скорой» отвезли его в больницу. Сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться в обстоятельствах ДТП.

А в Даниловском районе под колеса машины попала пенсионерка на велосипеде. Все произошло в станице Сергиевская Даниловского района. 45-летний местный житель, приняв изрядную дозу алкоголя, сел за руль своей «Нивы». Бабушку на велосипеде он просто не увидел. Скорость у русского внедорожника была высокой. 62-летняя женщина получила сильнейший удар. Она умерла еще до приезда «скорой» от полученных травм.

Теперь пьяному лихачу светит уголовное наказание.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101