В Волгограде по укороченному маршруту работает скоростной трамвай

Бригады службы пути продолжают восстановительные работы на линии

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Андрей МИРЕЙКО

Сильный дождь, обрушившийся на Волгоград с обеда воскресенья, 15 июля, внес коррективы в работу скоростного трамвая и в первый рабочий день новой недели.

Как сообщает «КП-Волгоград», обильные осадки и вызванные им потоки грязи частично перекрыли трамвайные пути в Краснооктябрьском районе Волгограда. Сейчас на затопленных участках работают аварийные службы. Они пытаются как можно быстрее очистить рельсы и полностью открыть движение.

Пока же удалось восстановить движение в подземной части . Вагоны работают по сокращенному маршруту от станции Ельшанка до станции «Европа Сити Молл». На время аварийно-восстановительных работ усилено движение троллейбусов маршрута №12, оплатить проезд на котором можно по проездному скоростного трамвая.

Добавим, что наземный транспорт пока работает в штатном режиме, не смотря на то, что некоторые участки городских магистралей снова скрываются под водой.

https://www.volgograd.kp.ru

/online/news/3175196/
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101