Для всех грузовиков закрыли Волгоград

Ограничения движения введены для сохранения городских дорог

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Администрация Волгограда ввела запрет на движение всех грузовиков по городским дорогам. Запрет касается не только транзитного транспорта.

Как рассказали «КП-Волгоград» в администрации Волгограда, запрет на движение грузовиков действует с 1 июля. Фуры могут выезжать на дороги города только с 22:00 до 10:00. В департаменте городского хозяйства мэрии уточнили, что это — вынужденная мера, направленная на сохранение городских дорог.

Это связано с установившейся на территории Волгограда сухой и жаркой погодой, а синоптики распространили штормовое предупреждение — температура воздуха в городе может подняться до +41 градуса.

Добавим, ранее аналогичный запрет ввели для движения транзитных грузовиков. На весь период действия ограничения полиция и сотрудники департамента городского хозяйства будут контролировать соблюдение водителями грузового транспорта установленных режимов движения. Дорожники при этом по-прежнему будут поливать дороги областного центра водой.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101