В Волгограде на шаттлах прокатились 40 тысяч болельщиков

Автобусы сделали 18 июня около 700 рейсов

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА

Волгоград 18 июня стал больше на несколько десятков тысяч человек. На «Волгоград-Арене» в рамках группового этапа чемпионата по футболу встречались сборные Туниса и Англии . Чтобы все смогли успеть на стадион, власти решили увеличить количество общественного транспорта. Как сообщили "КП-Волгоград" в мэрии, почти 500 единиц подвижного состава работало 18 июня на маршрутах.

Большая нагрузка была на шаттлах. С шести утра до девяти вечера они сделали около 700 рейсов. Автобусами воспользовались почти 40 тысяч человек. Но эта цифра будет еще больше. Как только закончится матч, со стадиона выйдут 45 тысяч болельщиков и волонтеров. Кто-то сядет на электрички (дополнительные рейсы подгадали под окончание матча), кто-то воспользуется шаттлами. Но многие отправятся гулять по ночному Волгограду. Тем более, центр города в эти дни особенно красив. А мошки к вечеру практически не стало.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101