На дороги Волгограда вышли шаттлы в день открытия ЧМ-2018

Большие автобусы работают по трем маршрутам

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Сегодня, 14 июня в Волгограде и по всей стране стартует ЧМ-2018 и Фестиваль болельщиков. И пока организаторы мероприятий еще готовятся к празднику, транспортники уже обкатывают новые маршруты – на дороги Волгограда вышли шаттлы.

Напоминаем, что автобусы-шаттлы работают по трем маршрутам.

Так шаттл S1к идет из «Аэропорта», через перехватывающую парковку у «Ашана», с остановками «Вокзал», «Фан Зона FIFA» (Комсомольская) до конечной «Фан Зона FIFA» (Набережная). Эти шаттлы будут работать и ночью.

Маршрут S2к ходит от привокзальной площади до остановок «Фан Зона FIFA» (Комсомольская) и «Фан-Зона FIFA» (Набережная).

Шаттл S3к довезет пассажиров до Фестиваля болельщиков от «P+R Комсомолл», с промежуточной остановкой «Вокзал» на улице Пархоменко.

Шаттлы будут работать с 6.00 до 01.00 с 14 июня и до 15 июля.

В нематчевые дни стоимость проезда такая же, как в остальные дни в автобусах. И в них также действуют все льготные проездные.

При этом общественный транспорт продолжает ездить по Нулевой Продольной магистрали. Автобус № 98 на это время ходит по более быстрому маршруту: после остановки «Детский центр» он поворачивает на улицу Рабоче-Крестьянскую и затем по улице Калинина спускается на набережную.

Автобус №5 после остановки «Торговый центр» также сворачивает на улицу Калинина и проезжает до конечной остановки «Речпорт».

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101