Андрей Никитин будет тренировать вратарей «Ротор-Волгоград-2»

Волгоградец поможет Игорю Менщикову в работе с дублем

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Молодежная команда «Ротор-Волгоград-2» в новом сезоне, как и основная команда, претерпит кардинальные изменения. Уже сменился главный тренер – на этот пост вместо Файзулина пришел Игорь Менщиков. Ну и, как новая метла, он начал рокировки в команде. И, первым делом, нашел себе помощника – на эту роль он пригласил Андрея Никитина.

Никитин – коренной волгоградец, и первые шаги в футболе делал именно здесь. Большую часть своей игровой карьеры выступал за команды волгоградской области: Сталь, Ротор, Олимпия, Текстильщик и другие.

- Когда поступило предложение из Волгограда, согласился не раздумывая. Я очень рад вернуться в родной город, - признается Андрей Никитин. Знаю, что перед молодежной командой ставятся задачи подготовки кадрового резерва для основы. Я разговаривал с руководством клуба, понял, что здесь готовы выстроить эффективную футбольную вертикаль и буду искренне рад помочь клубу в этом.

До этого Никитин с 2010 по 2015 год работал тренером вратарей в «Роторе», потом сезон был в саратовском «Соколе». А прошлый год отработал в подмосковных «Химках».

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101