Под Волгоградом автомобиль «девятка» протаранил иномарку и пешехода

Молодой водитель не справился с управлением

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Два водителя в шоке, один пешеход – в больнице, - такой итог невнимательности 22-летнего волгоградца. Это он, находясь за рулем «ВАЗ-21093», стал виновником ДТП.

Случилось это в Среднеахтубинском районе примерно в половинге десятого утра 14 мая. Молодой водитель мчался по улице Кузнецкой в сторону Волжского, и, видимо, отвлекся, что не заметил припаркованную у обочины «Митсубиси Кольт». Он зацепил стоявшую иномарку, принадлежащую 41-летней женщине. От удара его машину отбросило на обочину, где он сбил еще и пешехода – 32-летнюю волгоградку. Вот так женщина, которая даже на дорогу не выходила, оказалась под колесами легковушки. И она единственная, кто получила травмы в этом столкновении. Как рассказали «КП-Волгоград» в ГУ МВД по региону, ее госпитализировали.

А в Волжском 36-летняя женщина за рулем «Митсубиси Лансер» тоже протаранила стоящий у обочины дороги «Дэу Матиз». В малолитражке в момент аварии находилась 62-летняя женщина. Виновница ДТП получила травмы и попала в больницу.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101