В Волгограде 7 мая будет перекрыта часть дорог

7 мая 2018 ограничения движения введут на центральных улицах Волгограда [схема перекрытия дорог]

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Андрей МИРЕЙКО

Волгоград готовится ко Дню победы, праздник уже начали отмечать в районах . А автомобилистов на дорогах города с каждым днем ждет все больше ограничений движения. 7 мая 2018 года в Волгограде перекроют дороги на время двух событий - генеральной репетиции военного парада и легкоатлетической эстафеты . Водителям придется учитывать изменения схемы движения при поездках через центр города.

Как рассказали «КП-Волгоград» в мэрии, 7 мая с 7 до 15 часов перекроют площадь Павших Борцов и улицу Мира в границах квадрата, очерченного улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической и проспектом Ленина. Объехать закрытый участок можно будет по Первой продольной, улицам Краснознаменской и Коммунистической.

Уже с вечера 6 мая до 17 часов 7 мая из-за легкоатлетической эстафеты перекроют дорогу на паромную переправу от проспекта Ленина до набережной 62-й Армии, саму набережную и Нулевую продольную в границах улиц Комсомольской и маршала Крылова, а также 7-ю Гвардейскую от набережной 62-й Армии до улицы Советской. Проехать можно будет по Комсомольской, Советской, 7-й Гвардейской, проспекту Ленина и части набережной.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101