Ценами на оставшиеся билеты ЧМ-2018 недовольны жители Волгограда

Многие уходят из билетного центра ФИФА ни с чем

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

С 1 мая открыта продажа билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 в главном билетном центре ФИФА в Волгограде на улице Краснознаменской, 11. К открытию сюда пришли десятки волгоградцев, но большинство ушли ни с чем. Если онлайн на сайте FIFA.com/bilet указано наличие билетов на все четыре матча группового этапа ЧМ-2018, которые пройдут в Волгограде, то в билетном центре открыта продажа лишь на матч Япония - Польша. В наличии билеты первой категории - по 12600 рублей. Как сообщает с места корреспондент «КП-Волгоград», какие еще билеты появятся в продаже - неизвестно. Люди идут, спрашивают и разворачиваются в основном. А некоторые ждут, пока откроют продажу на интересующие их матчи.

Ценами на оставшиеся билеты ЧМ-2018 недовольны жители Волгограда, фото-2

Очередь быстро расходится, в основном, ни с чем. Фото: Вячеслав ТРЕХСВОЯКОВ

Внутрь билетного центра запускают по одному, стоит жесткая охрана. Народ выходит, недовольный ценой. Подавляющее большинство волгоградцев не готовы отдать 12 тысяч рублей за возможность попасть на стадион. Кстати, в главном билетном центре в Волгограде можно приобрести билеты на матчи и в других городах. Но появятся ли они - также неизвестно.

Хотя организаторы уверяют, что билеты еще будут - перепродать билеты можно через специальную платформу на сайте FIFA.com/bilet. Кроме того, в FIFA возвращают невыкупленные квоты.

Ценами на оставшиеся билеты ЧМ-2018 недовольны жители Волгограда, фото-3

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101