За брань на игре с «Енисеем» наказали фанатов «Ротор-Волгоград»

10 тысяч рублей заплатит клуб за нерадивых болельщиков

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Игра ФК «Ротор-Волгоград» с лидером турнирной таблицы «Енисеем» была радостной для волгоградцев, но очень напряженной. Эмоции зашкаливали и на поле, и на трибунах. Подопечные Сергея Павлова, напомним, победили в этом жестком матче . Но умудрились и заработать два штрафа. Один из них получили болельщики за свои неприличные эмоции.

28 марта решением дисциплинарной комиссии РФС «Ротор-Волгоград» оштрафовали «за скандирование зрителями оскорбительных выражений». Клуб заплатит за несдержанных фанатов 10 тысяч рублей.

Штраф заработал и один из ведущих футболистов волгоградской команды – Хызыр Аппаев. Его комиссия РФС решила наказать на 5 тысяч рублей. А еще Хызыр умудрился получить желтую карточку – и все это, сидя на скамейке запасных. А все по той же причине – за несдержанность эмоций и за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи. Теперь нападающий пропустит игру с ФК «Зенит-2», потому что этот нелепый «горчичник» стал для него четвертым в сезоне (и по правилам за перебор желтых карточек футболист пропускает одну игру в качестве наказания).

Напомним, что за игру с "Балтикой" волгоградцы также получили два штрафа - наказали наших тренеров (каждого на 5 тысяч рублей) опять же за излишнюю эмоциональность.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101