Полмиллиона рублей похитили у волгоградской пенсионерки

Поисками мошенниц сейчас занимается полиция

В Волгограде сотрудники полиции ищут двух женщин, жертвой которых стала 79-летняя пенсионерка.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, пенсионерка обратилась в полицию в понедельник, 26 марта. Она рассказала, что днем на улице к ней подошли две незнакомки. Женщины поведали пенсионерке, что на ее семью наведена порча и предложили провести специальный обряд над деньгами. В семье потерпевшей недавно произошло несчастье, поэтому она поверила злоумышленницам и передала им все сбережения – без малого полмиллиона рублей. Сделав над пакетом несколько движений руками, женщины вернули его владелице и сказали не открывать несколько часов. Когда женщина пришла домой, то обнаружила в пакете нарезанную бумагу.

Приметы преступниц:

Женщина славянской внешности, среднего телосложения, на вид 40-45 лет, рост 160-165 сантиметров. Была одета в темную вязаную шапку, черный пуховик с опушкой, коричневые ботинки.

Женщина славянской внешности, худощавого телосложения, на вид 40-45 лет, рост 160 см., была одета в темную куртку, черные штаны, серую шапку, синие кроссовки, на лице очки.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении мошенниц, обратиться в полицию по телефонам: 93-01-11 (дежурная часть Управления МВД России по городу Волгограду), 73-10-02 (дежурная часть отдела полиции № 2 У МВД России по городу Волгограду) или 02.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101