В память о погибших в Кемерово детях, в горсаду Волгограда зажгут свечи

Волгоградцы присоединяются к соболезнованиям

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Волгоград вместе со всей страной скорбит по погибшим на пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» Кемерово. Особенно больно осознавать, сколько детских жизней унес этот огонь. К полудню 26 марта уже известно о 64-х погибших, тела шести человек еще остаются под завалами.

Волгоградцы разделяют боль жителей Кемерово, и сегодня – 26 марта в 17.00 – они соберутся у малой сцены в волгоградском Горсаду, чтобы почтить память погибших.

Комитет молодежной политики Волгограда, который и выступает инициатором этой акции в нашем городе, приглашает волгоградцев присоединиться к ним. Акция начнется с минуты молчания. В память о погибших в Горсаду зажгут свечи.

Добавим, пожар в торговом центре в Кемерово стал одним из крупнейших за последние десятилетия. На четвертом этого ТРЦ "Зимняя вишня", где начался пожар, находятся детский каток, большой детский активити-парк «Круча», кафе и фитнес-клуб, а также 3D-кинотеатр с тремя кинозалами. В воскресенье туда пришли отдохнуть многие семьи и дети целыми классами.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101