На проспекте Ленина разрушенный коммунальной аварией асфальт был восстановлен

Котлован, разрытый коммунальными службами, за ночь засыпали и восстановили верхний слой дорожного покрытия

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Дорожные службы Волгограда в оперативном режиме восстановили асфальтовое покрытие на проспекте Ленина, разрушенное из-за аварии на магистральном водоводе.

Как рассказали «КП-Волгоград» в администрации Волгограда, у дома №63 по проспекту Ленина произошел порыв магистрального водовода. Коммунальщики оперативно устранили течь и заменили поврежденный участок трубы.

Движение транспорта по проспекту Ленина не ограничивалось – аварийные бригады лишь немного сузили проезжую часть. После окончания ремонтных работ коммунальщики засыпали котлован и уложили щебеночное основание. Затем подрядчик восстановил асфальтобетонное покрытие. Как только позволят погодные условия, на данном участке будет проведено комплексное восстановление покрытия с укладкой выравнивающего слоя и верхнего из щебеночно-мастичного с укладкой выравнивающего слоя и верхнего из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101