В Волгограде молодежь проведет акцию «Готовим футбол»

Команды приготовят блюда стран-участниц ЧМ-2018

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Андрей МИРЕЙКО

«Социально-досуговый центр «Перекресток» Дзержинского района Волгограда» при поддержке городского комитета молодежной политики и туризма решили организовать необычный конкурс. Называется он «Готовим футбол».

Конкурс этот кулинарный, и тематика выбрана не случайно: в июне 2018 года Волгоград примет чемпионат мира по футболу. Уже известно, что к нам приедут сборные команды Туниса, Англии, Нигерии, Египта, Саудовской Аравии, Исландии, Польши и Японии. И, как говорят организаторы, в преддверии мундиаля их конкурс приобретет формат большого фестиваля национальной кухни – команды представят кулинарные блюда стран-участниц волгоградских матчей ЧМ-2018, а сборная болельщиков фестиваля готовит для гостей праздничный концерт.

Кулинарный конкурс пройдет 24 марта в ТРК «Парк Хаус».

Интеллектуальной площадкой мероприятия станет турнир «Хет-трик» среди кандидатов в городские волонтеры предстоящего мундиаля в Волгограде, по итогам которого будет определена самая сплоченная и мудрая команда.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101