В Волгограде надругался над собственными сестрами педофил из Таджикистана

Мать пыталась спрятать насильника от правосудия

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

В Волгограде передано в суд уголовное дело по обвинению 25-летнего приезжего из Таджикистана в половом сношении с двумя 13-летними сестрами.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в сентябре 2016 года мужчина приехал на заработки в Волгоград, где поселился у родителей, живущих с двумя 13-летними сестрами-близняшками.

С сентября 2016 по август 2017 года обвиняемый периодически вступал в интимную связь с девочками . О случившемся стало известно лишь после того, как девочки забеременели.

Вместо того чтобы обратится в правоохранительные органы, мать отправила сына в соседний регион на заработки, где мужчину и задержали.

О преступлении сотрудникам правоохранительных органов рассказали врачи – мать отвела беременных близняшек в женскую консультацию, где и вскрылись все жуткие детали преступления. Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Ждать приговора обвиняемый будет под стражей.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101