51 ребенок появился на свет 18 марта в Волгоградской области

Причем девочек родилось больше, чем мальчиков

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Алексей БУЛАТОВ

18 марта – знаковый день: вся страна выбирала нового Президента РФ, а волгоградцы еще и время, по которому будут жить в дальнейшем. Эта дата станет отсчетом нового периода. А для кого-то и началом новой жизни, причем в прямом смысле. За сутки 18 марта в Волгоградской области родился 51 ребенок. У этих детей день рождения пришелся как раз на памятную для региона и страны дату.

Причем, как уточнили "КП-Волгоград" в пресс-службе администрации области, девочек в этот день родилось больше, чем мальчиков – 28 леди против 23 джентельменов. А значит, будущее, если верить приметам, будет мирным и спокойным.

Кстати, в роддоме№7, который восьмого марта открылся после масштабного ремонта, в этот день родилось четверо млышей детей: 2 девочки и 2 мальчика.

А в семье из Быковского района 18 марта родился шестой ребенок – и тоже девочка. Родители уже воспитывают четверых мальчишек – 10, 9, 8 и 5-ти лет, и 6-летнюю девочку.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101