Новый первый зам у начальника волгоградского МЧС

На должность назначен полковник Виктор Монцев

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

В главном управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области кадровые перестановки. У начальника регионального главка МЧС Олега Гребенюка новый первый заместитель. Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе ведомства, приказом МЧС России на должность назначен полковник Виктор Монцев.

Виктору Викторовичу Монцеву 43 года. Он выпускник Новочеркасского высшего военного командного училища связи имени Маршала Советского Союза Василия Соколовского. В 2013 году окончил Академию государственной противопожарной службы МЧС России.

За плечами Виктора Монцева многолетняя служба на командных должностях в Минобороны и МЧС России, в том числе руководство Центром управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101