Два избирательных участка в Волгоградской области откроются раньше остальных

Один будет работать с шести утра, второй -с семи

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Два избирательных участка в Волгоградской области 18 марта откроются раньше назначенного времени. Такое решение принято сегодня – 14 марта - на заседании областного избиркома.

На участке №1236 в Городищенском районе голосование начнется на час раньше – с 7.00 утра.

А участок №1029 в Центральном районе Волгограда (железнодорожный вокзал Волгоград-1) откроется на два часа раньше остальных – в 6.00 утра.

- По закону, если рабочее время отдельных предприятий с непрерывным циклом работы совпадает со временем голосования, то по решению облизбиркома начало голосования может быть перенесено на более раннее время, но не более чем на 2 часа, - пояснил секретарь Избирательной комиссии Волгоградской области Анатолий Ярылкин.

В данном случае с обращением о переносе времени начала голосования в волгоградский избирком обратилось предприятие «Сады Придонья», которое расположено в Городищенском районе на участке №1236.

А на участке, расположенном на вокзале смогут проголосовать сотрудники РЖД и пассажиры, выбравшие этот участок для голосования по месту нахождения

Остальные участки откроются в 08:00 и будут работать до 20:00.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101