13-летнюю падчерицу пытался изнасиловать 53-летний житель Волгограда

Девочка успела позвонить в полицию и сообщить о разврате отчима

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Евгения ГУСЕВА

Ему 53 года, а он посмел «заглянуться» на свою 13-летнюю падчерицу. Жуткие подробности этой истории рассказали «КП-Волгоград» в СУ СК по региону.

Произошло ЧП в Михайловке Вролгоградской области. 10 марта этот уже немолодой мужчина позвонил своей падчерице и стал совращать ее по телефону. Девочка успела записать этот разговор на телефон. А 11 марта, когда отчим вновь стал приставать, подросток позвала на помощь.

О случившемся правоохранители узнали от бойцов Росгвардии, которые вечером 11 марта выехали по сигналу тревоги, поступившему из домовладения подозреваемого. Девочка рассказала сотрудникам, что отчим пытался склонить ее к интимной близости.

В дальнейшем выяснилось, что это уже не первая его попытка. Мужчина приставал к подростку уже несколько месяцев - с сентября 2017-го. Сейчас уже следователи устанавливают все обстоятельства происшедшего.

На отчима завели уголовное дело по статье «развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В СУ СК по региону уточняют, что пока мужчина свою вину не признает. Но в отношении него уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101