Из-за замены теплотрассы в Волгограде улицу Советскую перекроют

Участок реконструкции огородили забором

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Андрей ПЕТРОВ

В Волгограде о начале весны возвестят не только птицы, пробивающаяся листва и короткие юбки волгоградок, но и масштабный ремонт тепломагистралей. Особенно повезло жителям улицы Советской. У них наконец-то после 20 лет обещаний будут ремонтировать коммуникации, от которых зависит температура в квартирах.

В ближайшее время рабочие выдут на участок от улицы Володарского до улицы Ленина. Проезд для машин там закроют. Объехать этот участок можно по улицам Чуйкова, Краснознаменской, Комсомольской, проспекту Ленина. А пока «Концессии Теплоснабжения» готовит территорию к полномасштабной реконструкции. Ее огородили забором, выставили предупреждающие знаки.

Кстати, жителям улицы Советской беспокоиться не стоит. На время работ их подключат к резервному теплоснабжению и горячей воде.

Коммунальщики также обещают, что с теплом смогут приступить к восстановлению асфальта и дорожники. Они отремонтируют участок от 13 Гвардейской до Володарского, где до этого меняли трубы «тепловики». А 136 метров на отрезке до улицы Ленина сделают, как только «Концессии Теплоснабжения» закончить здесь все работы.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101