В Волгограде при выходе из трамвая пенсионерка повредила спину

Пострадавшая сейчас находится в больнице

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Татьяна АЛЕКСЕЕВА

77-летняя жительница Красноармейского района получила травму спины, выходя из стоящего трамвая.

Как сообщает «КП-Волгоград», инцидент произошел во вторник, 27 февраля, в Красноармейском районе Волгограда. Пенсионерка, выходя из трамвая, поскользнулась и упала. С подозрением на перелом поясничного отдела позвоночника ее доставили в больницу.

В МУП «Метроэлектротранс» уточнили, что несчастный случай произошел на остановке «Судоверфь». При выходе из остановившегося трамвая пожилая женщина оступилась и упала на посадочную площадку. Кондуктор и пассажиры немедленно подбежали к женщине, которая жаловалась на боль в спине. На место происшествия была вызвана «скорая помощь» и сотрудники полиции. Женщину доставили в больницу, где ей оказывается вся необходимая помощь. МУП «Метроэлектротранс» со своей стороны готов также оказать поддержку пациентке.

Напомним, это уже второй за последние дни случай, когда пассажиры получают травмы, упав при входе или выходе из трамвая. Аналогичный случай был зарегистрирован в Краснооктябрьском районе , где пострадала школьница.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101