600 кубометров снега вывезли за ночь с улиц Волгограда

Дорожники продолжают чистить дороги города от снега и льда

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Дорожные службы Волгограда продолжают ликвидировать последствия четырехдневного снегопада и очищать улицы города от снега и льда.

Как рассказали «КП-Волгоград» в администрации города, за ночь были почищены все основные магистрали города, а также большинство второстепенных и внутрирайонных улиц. Основная масса спецтехники сосредоточилась на вывозе сформированных вдоль обочин снежных валов. Всего же за ночь дорожники вывезли более 600 кубометров снега, что позволило освободить правую полосу и избежать заторов.

Днем активный вывоз снежных валов и очистка примыкающих территорий продолжатся. Кроме того, на дорогах организовано постоянное дежурство звеньев КДМ, в уборке задействованы погрузчики, самосвалы, трактор-щетки. Продолжается очистка от снега и льда путепроводов и тротуаров, обработка песком остановок общественного транспорта. Особое внимание уделяется обработке территорий, граничащих с объектами социальной сферы и потребительского рынка. В течение дня на очистке улично-дорожной сети Волгограда будет задействовано 80 единиц спецтехники.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101