Маршруток №31к в Волгограде стало 16

А к концу недели обещают увеличить состав на линии до 18 машин

В Волгограде чиновники продолжают корректировать транспортную схему. К изменениям самих маршрутов относятся осторожно, а вот количество подвижного состава меняют часто. Один из рекордсменов – №31к. Маршрут следует от Верхней Ельшанки до Горной поляны. После отмены незаконных маршруток люди в этих районах остались практически без транспортной связи. Сейчас на этом направлении пустили 16 микроавтобусов вместо восьми пазиков, которые до этого «назначила» сюда мэрия. Половина из них новенькие исправные маршрутные такси. Интервал движения в часы пик совсем небольшой: 7-8 минут, а днем волгоградцы ждут транспорт не больше десяти минут. Также полтора десятка машин позволяют начинать работу в 5.30 утра и заканчивать ее в 22.00.

Кстати, уже к концу недели перевозчик выпустит на линию 18 современных автобусов, - рассказали «КП-Волгоград» в администрации города.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101