В Волгограде на территории хлебозавода мужчину сбила хлебовозка

Пешехода увезли с травмами в больницу

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Заносы снега, который сыплет в Волгограде уже несколько дней, лед на дорогах и невнимательность водителей – основные причины ДТП сегодня на волгоградских трассах. Аварий много, но к счастью все обошлись без жертв. А вот пострадавшие есть, говорят в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Так, мужчина оказался под колесами грузовика прям на территории хлебозавода в Волгограде. Случилось это в восемь часов утра 25 февраля. Машины как раз по очереди загружали для развозки хлеба по торговым точкам города. 30-летний водитель одной из них – марки «ГАЗель-172442» , уже практически на выезде с территории завода, сбил 49-летнего сотрудника предприятия. Мужчина обходил другую груженную хлебом «ГАЗель».

Водитель попытался в последний миг затормозить, но грузовик занесло на скользкой дороге. Он не только сбил мужчину, но и врезался в хлебовозку.

Сотрудники ГИБДД Волгограда обращаются с просьбой к водителям – будьте предельно внимательны, соблюдайте скоростной режим движения и интервал! Уступайте дорогу пешеходам! И будьте внимательны на внутриквартальных дорогах!

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101