В Волгограде иномарку протаранил грузовик

Пассажир легковушки в больнице

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Авария с участием грузовой «Газели» и иномарки произошла в Кировском районе Волгограда около девяти утра 22 февраля. По предварительным данным, водитель 23 лет на «ГАЗ-27903» направлялся по улице Алычовой на юг города. На перекрестке с улицей Гранатовой мужчина не уступил дорогу, ехавшей по равнозначной дороге иномарке. В результате грузовик протаранил легковушку, без пострадавших не обошлось.

Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате дорожно-транспортного происшествия на больничной койке оказалась 62-летняя пассажир автомобиля «Дэу Нексия». 27-летний водитель иномарки отделался легкими ушибами.

Еще одно ДТП с пострадавшими случилось в Калаче-на-Дону. Водитель ВАЗ-21102 на перекрестке улиц 21-й Армии и Революционной не справился с управлением. Автомобиль врезался в ограждение и перевернулся. В больнице - 26-летний водитель и 27-летний пассажир.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101