Дополнительные скоростные трамваи выйдут на линию 23 февраля

После салюта в Волгограде трамваи на маршруте СТ будут ходить каждые пять минут

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Геннадий БИСЕНОВ

В День защитника Отечества в Волгограде пройдут тематические выставки, экскурсии и квесты в городских музеях. Одним из самых зрелищных событий дня станет праздничный артиллерийский салют . 30 залпов прогремят над Набережной 62-й Армии 23 февраля в 21.00. После окончания салюта волгоградцы смогут воспользоваться скоростными трамваями, чтобы вернуться домой. Для удобства горожан количество рейсов увеличат, так что поздним вечером СТ будет ходить с интервалом 5 минут.

Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе мэрии, 23 февраля с 21.00 до 22.30 на линию скоростного трамвая выпустят восемь дополнительных составов. Будут ходить допоздна и автобусы на опорных маршрутах. Так что после того, как отгремит салют, волгоградцы смогут без проблем добраться до дома. А вот в течение дня трамваи, троллейбусы и автобусы будут ходить по расписанию выходного дня.

Помимо салюта волгоградские музеи и театры, концертные и выставочные залы подготовили на 23 февраля специальную программу.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101