По факту пропажи девятилетнего ребенка в Волгоградской области возбуждено дело

Мальчик исчез в городе Суровикино

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения девятилетнего мальчика .

Как рассказала «КП-Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, накануне исчезновения мальчик ночевал у своей родной тети, а утром отправился к бабушке. Около полудня он отпросился погулять, и пропал. Родственники забили тревогу около 10 вечера, когда самостоятельные поиски не дали никаких результатов.

Незамедлительно в Суровикино выехали наиболее опытные следователи-криминалисты СУ СКР по Волгоградской области. Их работу курирует заместитель руководителя ведомства Леонид Комлев. Предпринимаются меры к установлению места нахождения малолетнего мальчика, а также всех обстоятельств его исчезновения.

Известно, что семья в которой воспитывался разыскиваемый, характеризуется положительно. На специализированных учетах не состояла.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания потерпевшего, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: «02», (84473) 2-15-01, 8-937-543-29-01 (исполняющий обязанности руководителя Суровикинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Дмитрий Бутузов).

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101