На закрытие ледового сезона жителей Волгограда ждут на катке

Для гостей подготовили файер шоу, фотосеты и много интересного

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

До весны осталось рукой подать: всего неделя и последние выходные этой зимы. И провести их волгоградцам советуют не на диване, а с веселыми зимними забавами. Тем более, что синоптики обещают эти дни снежными и морозными. Местами столбик термометра даже опустится до минус 20 градусов. Но, несмотря ни на какую погоду, 23 февраля на катке «Южный полюс» в Советском районе Волгограда состоится официальное закрытие сезона 2018 - «Ледовые выходные».

Для волгоградцев подготовили яркую и красочную программу. Гостей ждут 23 февраля с 15.30 до 18.30 на катке у ТРЦ «Акварель».

- Вас ждут зажигательные спортивные, интеллектуальные и танцевальные конкурсы, призы от ведущего, фотосеты и фееричное завершение - фаер-шоу, - приоткрыли завесу тайны «КП-Волгоград» организаторы мероприятия.

Отметить 23 февраля на коньках приглашает и каток «Новый Свет» на СХИ (Тимирязева 17а). по такому случаю мужчин пустят на лед со скидкой 25%. За полцены могут покататься военнослужащие вместе со своими семьями. А для участников боевых действий и прокат коньков, и вход на лед полностью бесплатны.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101