В волгоградском кафе педофил чуть не изнасиловал пятилетнюю девочку

Малышку из рук извращенца вырвала сотрудница заведения

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

Жуткие подробности рассказала правоохранителям официантка одного из кафе, расположенного в центре Волгограда. На ее глазах едва не изнасиловали ребенка.

Вечером 18 февраля в кафе пришла парочка – 58-летний мужчина и его подруга. С ними была и 5-летняя внучка женщины. Пили они долго, пока бабушка не заснула прямо на барной стойке. К тому моменту в кафе уже никого не осталось, кроме персонала. Официантка уже тоже собиралась домой, когда услышала непристойные высказывания мужчины, обращенные к ребенку. Когда она заглянула за стойку, увидела голую малышку. Мужчина пытался ее изнасиловать. Девушка выхватила у извращенца ребенка и позвонила в полицию.

Мужчину уже задержали и завели на него уголовное дело по статье «действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Решается вопрос о заключении его под стражу, уточняют «КП-Волгоград» в пресс-службе СУ СК по региону.

Свою вину задержанный не признает. Но он уже был судим за изнасилование. Расследование продолжается.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101