В Волгограде коллега украл телефон у проводника поезда «Адлер-Саратов»

Воришкой оказался саратовский вагоновожатый

В дежурную часть Волгоградского линейного управления обратилась за помощью проводница поезда «Адлер-Саратов». Пока состав стоял на станции Волгоград-1 у нее украли мобильный телефон, который стоит, к слову, 10 тысяч рублей. Причем «мобилка» лежала на столике в купе 49-летней проводницы.

Сотрудники транспортной полиции, естественно, первым делом опросили пассажиров вагона, где произошла пропажа. Но у попутчиков телефон не нашли. Тогда расширили зону поисков на весь состав. Подозрение пало на коллегу проводника из Саратова, которого пассажиры выдели выходящим из купе вагоновожатой.

И действительно, при обыске именно у него нашли телефон проводницы.

По данному факту следственным отделом Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Ведется следствие.

Проводник, которого уличили в воровстве, находится сейчас на подписке о невыезде и надлежащем поведении, уточнили «КП-Волгоград» в транспортной полиции.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101