В Волгограде иномарку подмял под себя автокран

Авария произошла на Второй продольной магистрали

Дорожно-транспортное происшествие с участием спецтехники и дорогой легковушки произошло утром среды, 14 февраля, на Второй продольной на вершине Мамаева Кургана.

Как рассказали «КП-Волгоград» очевидцы, водитель автокрана на шасси тяжелого грузовика не заметил попавший в слепую зону с правой стороны автомобиля Mercedes, подмял его под бампер и протащил несколько десятков метров, выбросив заднюю часть иномарки на обочину. Очевидцы предположили, что автокран выезжал на Вторую продольную со стороны ТЦ "Комсомолл" и при перестроении не заметил иномарку.

В результате аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал, грузовик также не получил серьезных механических повреждений, а вот легковой иномарке потребуется ремонт не только кузова, но и деталей подвески.

Добавим, что дорожно-транспортное происшествие практически не мешает движению транспорта, идущего в сторону Краснооктябрьского района.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101