В музей ИЗО на признание в любви приглашают волгоградцев

Музей Машкова присоединится к акции «Сердца для искусства».

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Волгоградский музей изобразительных искусств имени Машкова в День святого Валентина присоединяется ко всемирной акции #HeartsForArt – «Сердца для искусства».

Эта акция охватила уже сотни музеев по всему миру. Суть ее в том, чтобы «признаться в любви» понравившемуся произведению и показать это всему миру! Для этого в День всех влюбленных надо прийти в музей Машкова, получить у администратора «валентинку», разместить сердечко напротив понравившегося произведения, сфотографировать его (только без вспышки) и выложить в соцсеть с хэштегом #HeartsForArt и хэштег музея.

Кроме того, 14 февраля как в основном здании музея (на проспекте Ленина, 21), так и в Выставочном зале (на улице Чуйкова, 37) - влюбленные пары ожидает приятный сюрприз. Они смогут посетить выставки музея Машкова вдвоем по одному билету! Не упустите возможность сходить вдвоем в музей и участвовать в акции «Сердца для искусства»!

Более подробную информацию можно узнать по телефонам 38-24-44 (музей), 24-16-79 (касса выставочного зала).

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101