Женщина на иномарке сбила девочку на юге Волгограда

Авария произошла в Кировском районе Волгограда

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Девятилетняя девочка получила травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного днем понедельника, 12 февраля, в Кировском районе Волгограда.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, авария произошла в 13:15. 47-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Corsa ехала по улице Писарева. Напротив дома №28 по улице Писемского она совершила наезд на девятилетнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в не предназначенном для этого месте. Женщина попыталась предотвратить наезд на ребенка, применила экстренное торможение, однако расстояние оказалось слишком небольшим - девочка оказалась под колесами иномарки.

Женщина сразу же вызвала к месту происшествия полицию и "скорую помощь". Медики, осмотрев пострадавшую, отвезли ее в ближайшую больницу с травмой головы.

Отметим, что за сутки это было единственное ДТП с пострадавшими, зарегистрированное на территории Волгоградской области.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101