Владимира Романенко выбрали капитаном «Ротор-Волгоград»

11 февраля волгоградцы проведут первый матч за Кубок ФНЛ

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Сейчас «Ротор-Волгоград» находится на Кипре, где будет бороться за Кубок ФНЛ. Команда прибыла в город Пафос, где проводит пред игровые тренировки.

Буквально перед отъездом тренер Сергей Павлов вновь изменил заявочный список, исключив из него сначала Виктора Борзых и Александра Сидоричева, а в последний момент и Данилу Хахалева. На место Данилы в состав команды вернулся 31-летний полузащитник Сергей Кузнецов. Впрочем, его и Андрея Горбанца, который также тренируется с командой, пока не внесли в клубную зявку на предстоящий сезон.

Итого на данный момент «Ротор» дозаявил уже девять игроков. И сейчас в списке клуба 27 футболистов. Это предельное количество. Так что вероятнее всего, до весенней части сезона отзаявят еще ряд игроков.

Ну а пока ребята готовятся к турниру и уже выбрали себе нового капитана команды – им стал Владимир Романенко.

Напомним, первая игра состоится уже сегодня – 11 февраля - «Ротор» сразится с «Краснодаром-2». Игра начнется в 13.45 по московскому времени.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101