Выставка керамики и акварели открылась в Волгограде на месяц

Экспозиция Анны Протопоповой представлена в Горьковке

Большинство выставок и вернисажей в начале года были посвящены Сталинградской бите и военной теме. Но в Горьковской библиотеке наряду со стендами о великом подвиге сталинградцев появилась очень яркая и мирная экспозиция. Месяц – с 3 февраля по 4 марта - можно взглянуть на акварели и керамические панно Анны Протопоповой «Мысли…».

Художница профессиональный мастер керамики и монументально-декоративного искусства. Волгоградка долго время преподавала скульптуру и рисунок в ВолгГАСУ, а теперь учит творчеству в частном порядке.

Анна работает в разных видах искусства: живопись, графика, смешанная техника, скульптура, керамика. Ее работы посвящены любви, красоте, одиночеству. Она надеется, что ее «мысли» оценят и примут зрители.

Вход на выставку свободный. Посмотреть работы можно в выставочном зале на 4 этаже по режиму работы Горьковки. Телефон для справок: (8442) 33–20–21.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101