«Царицынскую музу-2017» назвали в Волгограде

Победителем стал исполнитель казачьей песни Юрий Щербаков

Этот конкурс один из самых престижных в Волгограде. Стать его лауреатом – значит, получить общественное признание и почти вечную славу.

На суд зрителей предложили десятки фамилий, среди них представители разных жанров. Но в лидеры выбились сразу двое участников. Интернет-голосование держало в напряжении не только самих артистов, но и их поклонников. В итоге «Царицынской музой» стал Юрий Щербаков, исполнитель казачьей песни.

Приз зрительских симпатий достался Жанне Поповой - известной в городе исполнительнице авторской и эстрадной песни. Но подарки от меценатов и дипломы получили все: Алексей Авчухов, Ирина Аксенова, Юрий Войтов, Леонид Гоманюк, Жанна Попова, Владимир Ташлыков, Юрий Щербаков. Призов удостоились и три молодых участницы. «Открытиями года» стали школьницы Елизавета Качурак, Мария Федотова и Элеонора Якубсфельд.

Меценат Грэм Кентслей из Великобритании отметил двух волгоградцев: мультипликатора Михаила Ершова и художника Петра Зверховского.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101