В Волгограде Андрей Бочаров осмотрел школу на тысячу мест

Образовательное учреждение построено в микрорайоне «Долина»

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Андрей ПЕТРОВ

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочее совещание в школе на тысячу мест, которая строится в микрорайоне «Долина» Советского района Волгограда.

Как сообщает «КП-Волгоград», строительные и отделочные работы в учебном заведении завершены полностью. Сейчас ведется монтаж необходимого оборудования и набор персонала. Предполагается, что школа торжественно распахнет свои двери перед учениками уже 1 сентября 2018 года. Подать заявление на прием в новую школу можно будет уже с 1 марта.

В школе – два спортзала, школьный деловой центр, актовый зал на 336 мест, библиотеки, web-мастерские, лингафонные кабинеты, интерактивный музей. Есть поля для занятия мини-футболом и волейболом, а сама школа соответствует самым строгим требованиям по безопасности учеников.

Добавим, что директором в новой школе стал Петр Байкалов, учитель информатики из Каменской средней школы Городищенского района, удостоенный звания «Учитель года - 2017» .

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101