Защитника Руслана Абазова взял в аренду ФК "Ротор-Волгоград"

Соглашение уже подписано

Тренер ФК «Ротор-Волгоград» продолжает укреплять команду перед началом второй части сезона. Утром 22 января в пресс-службе клуба сообщили «КП-Волгоград», что подписали арендное соглашение с 24-летним защитником ФК «Тосно» (Ленинградская область) Русланом Абазовым.

Слухи о том, что он может появиться в составе «Ротора» ходили давно, но только сейчас руководство раскрыло карты. Руслан Абазов – опытный игрок, в Премьер-лиге в сезоне 2017/2018 3 матча.

Для справки: его рост: 185 сантиметров, вес - 77 кило. Он победитель первенства страны среди молодёжных команд в группе "Б" 2012 года, бронзовый призёр первенства ФНЛ 2012/13 и Кубка ФНЛ 2015 года.

- Очень рад присоединиться к команде. Для меня это прекрасная возможность прийти в команду, которая хочет побеждать и ставит важную задачу сохранить прописку в ФНЛ. Знаю, эта цель объединяет всех в клубе. Думаю, мне еще многого предстоит достичь, как игроку. Предъявляю высокие требования к себе и буду стремиться приносить пользу команде, - пообещал Руслан.

Напомним, ранее "Ротор" подписал контракты с нападающими Хызыром Аппаевым, Александром Коротаевым и Никитой Бурмистровым, достигнута договоренность с полузащитником Алексеем Друзиным.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101