На юге Волгограда в перестрелке убит один человек , трое раненых

На место выехал начальник волгоградской полиции

О стрельбе во дворе дома №2 по проспекту Героев Сталинграда в полицию сообщили очевидцы. Около семи вечера 18 января они услышали выстрелы и крики. Приехавшие на место сотрудники МВД увидели кровавую картину: трое раненых и один труп. Как сообщили "КП-Волгоград" в правоохранительных органах, машины скорой помощи забрали в больницу двух братьев-азербайджанцев и одного уроженца Чечни. У них огнестрельные ранения. Погибший - русский.

На место ЧП выехали Александр Кравченко, начальник ГУ МВД по Волгоградской области и руководство следственного комитета. Сейчас они пытаются установить все обстоятельства происшествия. По словам очевидцев, оружие было в руках двух братьев.

Территория во дворе оцеплена, проводятся следственные мероприятия. В городе объявили план "Перехват". По преварительной информации, разыскивают черный джип, пассажиры которого и устроили кровавую потасовку.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101